☰  MENU

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

История «ВИП Балтик Групп» берет свое начало в 2003 года, когда владельцы тогда еще небольшого производства, специализирующегося на различных видах остекления зданий, решили выйти в Северные регионы.

Молодая и амбициозная компания, тогда еще под своим первым брендом «Окна Скандинавии» стремительно завоевала Архангельск и Мурманск, в течение года став компанией №1 на рынке светопрозрачных конструкций различной сложности.

В период с 2005 по 2011 годы, успешно развиваясь как на региональных рынках, так и в Северной Столице, динамично растущее предприятие внесло существенный вклад в формирование облика современного Санкт-Петербурга и других городов России. Проекты воплощались при тесном партнерстве с компанией «Чесма Империал», чьим эксклюзивным партнером компания стала в 2007-2008 годах.

В 2011 году после  банкротства партнера, компания «Окна Скандинавии» приняла на себя все обязательства по его текущим проектам и выступила гарантом их реализации перед Заказчиками

В том же 2011 году было создано новое юридическое лицо «Балтийская Инжиниринговая Компания» (ООО «БИК»). Это положило начало новый странице в деятельности выросшего производственного предприятия.

В сентябре 2018 года произошло переименование компании уже под новым брендом «ВИП Балтик Групп,» сохранив преемственность, многолетний успешный опыт, новаторский дух и традиции качественной работы.

Next О Компании Item →ШТАТ КОМПАНИИ